Краснодарский край, г. Тимашевск, ул. Выборная, 7

ЗЦМ и ЗОМ

Заменители цельного и обезжиренного молока применяются для выпойки новорожденных животных. Выбор таких продуктов – это во всех аспектах выгодное и правильное решение. Оно не только увеличивает прибыль фермерского хозяйства, но и позволяет избежать нанесения вреда здоровью детеныша, а также увеличивает процент выживаемости новорожденных.

ЗЦМ и ЗОМ

Выпаивание при помощи заменителей молока является выгодным и правильным решением, оно способствует увеличению прибыли фермерских хозяйств. По словам ученых, при переводе теленка с материнского молока на заменитель цельного, можно избежать нанесения вреда здоровью, и увеличить процент выживаемости новорожденных.

ЗЦМ для телят

ЗЦМ — заменители цельного молока. Это сложные кормовые смеси, содержащие в легкоусвояемой форме важнейшие питательные вещества — белки, жиры, углеводы, витамины и минеральные вещества. По своему составу ЗЦМ близки к материнскому молоку животных, что позволяет использовать их в рационе молодняка начиная с послемолозивного периода жизни. ЗЦМ сбалансированы по аминокислотному и жирнокислотному составу, а также содержанию питательных веществ, энергетической и биологической ценности. Предназначен для правильного развития рубца теленка по схеме поения и кормления. Используют ЗЦМ на разных периодах.

ДенСтарт Предназначен для выпойки телят с 3-го дня жизни. Продукт состоит на 90% из молочных компонентов, что обеспечивает его хорошую усвояемость и поедаемость после молозива.
ДенРост Предназначен для выпойки телят с 14-го дня жизни. Продукт состоит на 75% из молочных компонентов. Растительные белки в составе ЗЦМ, представленные изолятом соевого белка, обеспечивают потребность организма теленка в незаменимых аминокислотах, а также обеспечивают интенсивный рост.
ДенФиниш Предназначен для выпойки телят с 30-го дня жизни. Продукт состоит на 60% из молочных компонентов.

Использование ЗЦМ в животноводстве позволяет снизить затраты на содержание растущего молодняка, сократить падеж и сохранить среднесуточный прирост живой массы не ниже, чем при натуральном вскармливании.

ЗЦМ дешевле молока и обеспечивают заданную скорость роста телят, снабжая организм теленка с самого раннего возраста необходимыми питательными веществами.

Срок годности 6 месяцев.
Хранение продукции совместно с другими продуктами со специфическим запахом не допускается.

ЗЦМ для поросят

ЗЦМ — заменители цельного молока. Это сложные кормовые смеси, содержащие в легкоусвояемой форме важнейшие питательные вещества — белки, жиры, углеводы, витамины и минеральные вещества. По своему составу ЗЦМ близки к материнскому молоку животных, что позволяет использовать их в рационе молодняка начиная с послемолозивного периода жизни.

Крутая каша М
Применяется для замены молока свиноматок при кормлении поросят, а так же в качестве подкормки для поросят.
Содержит лакто- и бифидобактерии, выделенные из организма поросенка. Нормализует кишечную микрофлору животного и заселяет его полезными микроорганизмами.
Отличается высоким качеством и питательной ценностью, благодаря чему происходит выравнивание отстающего, более слабого поголовья до уровня сильных особей.
Высокотехнологичный пищевой компонент — натриевая соль карбоксиметилцеллюлоза создает кашеобразную консистенцию, благодаря чему «Крутая каша» связывает токсичные вещества и выводит их из организма порошка.

Вся продукция произведена по самым высоким стандартам. Прошла все возможные проверки и имеет сертификаты качества и ветеринарные сертификаты.

Показатели Значения
Массовая доля протеина, не менее, % 20,0
Массовая доля жира, не менее, % 16,0
Массовая доля влаги, не более, % 8,0
Массовая доля лактозы, не менее, % 46,0/td>
Массовая доля клетчатки, не менее, % 0,1

Срок годности 6 месяцев.
Хранение продукции совместно с другими продуктами со специфическим запахом не допускается.

ЗОМ

Заменитель обезжиренного молока применяются для изготовления комбикормов для свиней и птицы (престартеров и стартеров). Они содержат большое количество протеина (35–40%), а также молочного сахара — лактозы (18–40%) и позволяют заменить в кормах сухое молоко и обрат.
ЗОМ является источником легкоусвояемого протеина (молочного и растительного) и лактозы. Оптимально сбалансирован по содержанию необходимых питательных веществ, незаменимых аминокислот и микроэлементов. Способствует развитию пищеварительной системы, стимулирует развитие иммунной системы, что в свою очередь, повышает сохранность поголовья. А так де облегчает переход на сухие комбикорма, минимизируя стресс, что приводит к увеличению конверсии и повышению качества продукта.

Вся продукция произведена по самым высоким стандартам. Прошла все возможные проверки и имеет сертификаты качества и ветеринарные сертификаты.

Показатели Значения
Массовая доля протеина, не менее, % 37,0
Массовая доля жира, не менее, % 1,0
Массовая доля углеводов, не менее, % 36,0
Массовая доля влаги, не более, % 5,0
Массовая доля лактозы, не менее, % 20,0
Массовая доля клетчатки, не менее, % 8,0

Срок годности 9 месяцев.
Хранение продукции совместно с другими продуктами со специфическим запахом не допускается.